|
Контроль обработки отчетности в ФСС |
|
|
Контроль обработки отчётности в ФСС предназначен для получения информации о текущем состоянии обработки отправленного страхователем документа с отчётностью в ФСС. Информация по состоянию обработки запрашивается с сервера обработки отчётностей ФСС и предоставляется страхователю в виде документа «Протокол обработки». Просмотр результатов обработки возможен для документа по ф.4-ФСС, находящегося в любой из рабочих папок.
Чтобы узнать состояние обработки документа с отчётностью: 1. Выделите документ «Форма–4». 2. Нажмите меню Документ –> Операции –> Просмотреть протокол обработки.
Команда для перехода к просмотру протокола обработки отчётности В результате откроется окно используемого по умолчанию Web–обозревателя со сведениями о текущем состоянии отправленного в ФСС документа с отчётностью. |